info@pib24.ru
Россия, Нижний Новгород, Варварская улица, 32
8-800-777-42-95
Горячая линия: Круглосуточно
Режим работы Института
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Личный кабинет
Ваш город: Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород, Варварская улица, 32
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Горячая линия: Круглосуточно
8-800-777-42-95 Заказать звонок

Акция повышение квалификации по ПТМ или ОТ для руководителей и специалистов в подарок

effek-biz.jpgДля всех слушателей программы по переподготовке в востребованном направлении охраны труда или техносферная безопасность   действует выгодная акция с возможностью выбрать бесплатный курс по пожарной безопасности или пакет по повышению квалификации для руководителей и специалистов. Также можно получить существенную скидку на обучение.


Основные курсы: действует выгодная цена
Переподготовка по охране труда включает несколько модулей обучающего курса.
Переподготовка по техносферной безопасности содержит те же модули, что и первый курс, дополняясь несколькими блоками. На странице каждого курса можно просмотреть структуру программы.

Преимущества курсов
Для всех направлений действует гибкая система дистанционного обучения на электронной образовательной среды. Вы может ознакомиться с демонстрационной демо-версией курса, получить доступ к методическим материалам, базе законодательных документов, обучающим презентациям.

Программа позволяет пройти качественное обучение, не отрываясь от производства. Прикамский институт имеет соответствующую лицензию госинспекции и аккредитацию. После прохождения цикла обучения проводится оценка уровня знаний, на основании чего выдается диплом гособразца. Клиентами института являются крупные российские компании, включая Danone, РЖД, Лукойл,государственные службы.

Действуют выгодные акции
Прикамский институт безопасности производит профессиональную переподготовку руководителей специалистов, которые работают в сфере охраны труда. Проводится экспертное обучениетехносферной безопасности, с предоставлением выгодных условий:

-в подарок клиент получает бесплатный курс с качественным наполнением - «Пожарно-технический минимум» или может выбрать повышение профессиональной квалификации по охране труда для руквододителей и специалистов;
-стоимость снижена до 10 200 руб.

Программа пожарного минимума
По первому направлению изучается законодательная база в сфере, пожарной безопасности зданий, особенностях взрыво- и пожароопасных материалов. Рассматриваются организация условий и мер пожарной безопасности на различных объектах и предприятиях, включая опасные работы, информация о системах противопожарной защиты, самые современные требования к планам эвакуации.

Программа повышения квалификации
По второму бесплатному курсу изучается полный набор основ охраны труда, современная методика управления рисками, организация работ, включая социальную защиту рабочих пострадавших на производстве. Отдельным блоком рассматривается требования по ОТ для работников на их рабочих местах, меры обеспечения безопасности работодателем, в зависимости от отраслевой специфики.

Высокие стандарты обучениятехносферной безопасности ОТ призваны наделить специалистов навыками для сохранения жизней, трудоспособности и здоровья работников на всех производственных переделах.

Россия, Нижний Новгород, Варварская улица, 32